Кошки...Разные племена... Одна война...

Объявление

Осень не испортит нам ничего... Даже дождь или учёба не оторвёт тебя от нашего форума!!!
Расскажем вам про игру: Доброе утро, добрый день, добрый вечер. Хотя чего тут говорить, уже всё давно понятно... Короче мы пока не создали никакого сюжета, но уже понятно, что клана четыре, и у каждого по предводительнице. Кто то союзник, кто то враг...

Объявление: Уважаемые гости, чего сидим? А НУ БЕГОМ НА РЕГИСТРАЦИЮ!!!! Не сидим полгода и спим! Шагом Марш!!!
Рекламшикам: Ник: Реклама Пароль: 123456789 Новости: 22.09.2009. Ну что, мы созданы, разрабатываемся... В связи с сезоном у нас осенний дизайн...
Главные Администраторы: Хелен. Администраторы [hia blask],Лунная Тень
Модераторы Острая.
Ссылки: Шаблоны анкет

Правила

Заполняем анкеты здесь

Флуд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Водопад

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

...

0

2

К водопаду пришла Лунная Тень. Она села и стала ждать свою подругу - Острую.
Природа у водопада была красивая. Свежий,чистый воздух.Водопад мощной полосой вливается в речку,которая течет внизу.

0

3

Острая неслась сломя голову к водопаду. Вот послышался шум падающей воды, и молодая целительница выскочила к обрывистому берегу реки. На камне рядом с бурлящим потоком сидела Лунная Тень и смотрела по сторонам, ища глазами свою подругу. Острая подошла к кошке, и шерсть целительницы сразу намокла от брызг водопада. Отряхнувшись, Острая кивнула:
- Привет, Лунная Тень. Хорший сегодня денёк, не смотря на время года!

0

4

Да,отличный - Ответно кивнула предводительница
Предлагаю поохотиться,ты не против? - Все так же спокойно говорила кошка
Ведь такие дни,бывают очень редко.Ведь сейчас же Сезон Желтых Листьев.Обычно дожди,слякоть,солнце скрылось за облаками даже не показываясь! - Улыбнулась Тень

0

5

Целительница подняла мордочку к небу. Оно было голубое и чистое. Не единого облачка. Солнце уже клонилось к горизонту, но было также тепло как и утром. Острая сморгнула с ресниц капельки воды.
- Конечно, давай! - обрадовалась чёрная с белыми носочками кошечка - Спорим, я поймаю кролика!
Только целительница подняла правую лапу, чтобы ринуться с места, но вдруг сразу погрустнела и опустила голову...

0

6

Что такое? - Спросила предводительница
А куда пойдум охотиться то,в какое место?Нужно решить.Выбирай!

0

7

- Я.. Вспомнила, что у нас не хватает мяты, а зима не за горами.. - протянула Острая - Надо запастись этими листочками, пока не выпал первый снег и не заморозил их.. А то будут очень большие проблемы во время бодрствования Зелёного кашля.. Я конечно не хочу сказать, что он обязательно будет, но надо остерегаться..

0

8

Пошли,но только я незнаю где она растет...
Спасибо что прдупредила,буду остерегаться этой болезни! Я слышала,что один воин заразился им,и умер!
- Испугалась кошка

0

9

- Да, это опасная болезнь.. - кивнула Острая - Но Белый Кашель намного опаснее.. Ну а мята обычно растёт около жилищ двуногих.

Отредактировано Острая (2009-09-23 20:30:02)

0

10

Белый кашель,это распостраненная болезнь? Ее стоит опасаться? И эта эпидемия ходит сейчас тут?
Как же много болезней,которых я незнаю! Пошли нарвем Мятной травки! - С гордостью сказала Тень

0

11

Предводительница гуляла у водопада...День был особенный...
Луна сегодня,должна быть ближе к нам,тоесть сдвинуться с места. А солнце должно быть закрыто темным темным шаром - затмение...
Кошка хотела прийти сюда еще вечером с кем нибудь,чтобы посмотреть на это чудесное явление.

0

12

Кошка шла к выступу около устья водопада. Она смотрела вниз, и не боялась упасть. Она увидела Лунную тень. Хм.. А что она тут делает? Прыжок. Двойное сальто в стиле кошки, приземление на лапки. Привет Луна! кошка развернулась к водопаду чтобы искупаться (да да, искупаться!) Что ты тут делаешь?

0

13

Я тут гуляю - Сказала кошка
А ты что тут делаешь?
Ты разве не должна сейчас быть дома?

0

14

А ты мне не указ огрызнулась кошка.
Что хочу, то и делаю!!!! Это не твой водопад!
Кошка посмотрела на радугу.

0

15

Насмешила!Тоже мне! - В ответ огрызнулась кошка
Кошка укоряя посмотрела в глаза Хелен,нагло развернулась и хотела было уже уходить

0

16

-----------------------> Тропинка ----------->
Острая возвращалась с территории двуногих со стеблями мяты в пасти. Она уже собралась спуститься к водопаду, как вдруг услышала чьи-то раздражённые голоса.
Кто же это может быть? Похоже, это Лунная Тень и кто-то ещё.. И они поссорились! - подумала чёрная кошка и тихонько стала прокрадываться к берегу.
Оказавшись достаточно близко, чтобы можно было услышать разговор, Острая затаилась в кустах и положила на землю мяту.
Это Хелен! - наконец поняла целительница.
Ветер дул в её сторону, но это погоды не делало. Он мог повернуть и в сторону предводительниц.

0

17

Предводительница услышала шелест листьев за ее спиной.Похоже,это кто-то подкрадывался к ней...Кошка хотела было повернуться и наброситься! Но это оказалась ее дочь - Острая
Ах,Острая...Это ты...А я испугалась... - Прошептала кошка

0

18

Заметили.. - подумала целительница и вышла из кустов.
- Привет! - Острая потёрлась щекой о щеку предводительницы и заурчала. Затем она прищурилась и посмотрела в сторону Хелен - Что тут произошло?
У другой предводительницы была взъерошена шерсть.

0

19

Да ничего,просто одна кошка вся из себя! -Зло сказала предводительца
Пошли,отдохнем где нибудь! А то я устала...

0

20

- Пошли. - вздохнула Острая и, подобрав с земли стебли мяты, двинулась вверх от водопада.
Лунная Тень пошла рядом. Целительница замедлила шаг и оглянулась. Хелен быстро отвернулась и прыгнула в прозрачную блестящую воду.
Что-то тут не так... - подумала чёрная кошечка.

0

21

И правда...Что-то не так...
На счет три,бежим - Прошептала кошка на ушко Острой

0

22

Целительница насторожила ушки и, как только предводительница шепнула "три", рванулась вместе с ней с места. Перепрыгнув через поваленное дерево, Острая бросила на бегу:
- Что она хотела?

0

23

Я незнаю...Но видимо что-то не доброе! - Сказала кошка
Кошка Хелен ринулась за ними

0

24

- О, боже! - выкрикнула Острая и поднажала - Лунная Тень, быстрее! Она несётся за нами!

0

25

Тут Лунная Тень наполнилась энергией,и ее мощные лапы побежали еще быстрее!
Тогда Тень подумала:
Нужно скрыться в укромном месте!
И тут предводительница и ее дочь наткнулись на Лунную пещеру племени Луны и Ветра и Тень шепнула Острой:
Пошли туда!Там она нас не найдет!

>>>Лунная пещера<<<

0

26

Острая юркнула за Лунной Тенью.
<<<<Лунная пещера>>>>

0