Кошки...Разные племена... Одна война...

Объявление

Осень не испортит нам ничего... Даже дождь или учёба не оторвёт тебя от нашего форума!!!
Расскажем вам про игру: Доброе утро, добрый день, добрый вечер. Хотя чего тут говорить, уже всё давно понятно... Короче мы пока не создали никакого сюжета, но уже понятно, что клана четыре, и у каждого по предводительнице. Кто то союзник, кто то враг...

Объявление: Уважаемые гости, чего сидим? А НУ БЕГОМ НА РЕГИСТРАЦИЮ!!!! Не сидим полгода и спим! Шагом Марш!!!
Рекламшикам: Ник: Реклама Пароль: 123456789 Новости: 22.09.2009. Ну что, мы созданы, разрабатываемся... В связи с сезоном у нас осенний дизайн...
Главные Администраторы: Хелен. Администраторы [hia blask],Лунная Тень
Модераторы Острая.
Ссылки: Шаблоны анкет

Правила

Заполняем анкеты здесь

Флуд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кошки против Собак.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Рассказ начала давно, но лень продолжать.))))
История про кота, который оказался наследником королевства Ка по ошибке. Больше рассказывать не буду, там все так запутанно!

                                        Кошки  против  Собак.
                                                Наследник  Талисмана.
Глава  1.
  Мурзик бежал по земле. За ним бежал большой чёрный, как смоль пёс. Поблизости не было ни одного дерева, так что коту ничего не оставалось, кроме того, как бежать. Он всё никак не мог понять, как здесь оказался. Краем глаза Мурзик заметил дерущихся котов и собак. Сколько их там было, Мурзик не знал, но ему показалось, что собак было больше. Он слышал яростные вопли дерущихся котов и кошек, слышал гневный вой и рычание раненых в бою собак чувствовал запах собачьей и кошачьей крови. Он бежал и вдруг остановился: перед ним было ущелье. Оно было неширокое, но перепрыгнуть его было невозможно. На той стороне ущелья был лес. Мурзику показалось, что между деревьев промелькнуло несколько кошачьих силуэтов. Кот заворожено  стал всматриваться туда, где только что промелькнули эти тени,  пытаясь их разглядеть и забыв даже о собаке, которая тем временем была уже за его спиной. Пёс занёс лапу и этой лапой толкнул Мурзика в ущелье. Кот стал падать. Он пытался ухватиться за уступы, но лапы его скользили по холодному камню, и Мурзика поглотила вечная тьма.
  Тут Мурзик проснулся. Он жадно заглатывал ртом воздух, как будто только что был под водой. Хотя этот сон мучил его уже месяц, после каждого такого сна Мурзика бросало в дрожь и ему становилось страшно. Кота не покидало ощущение, что раз этот сон так часто ему снится, то он должен обязательно сбыться. Хотя как он мог оказаться неизвестно где, когда он даже из дому боится выйти?
  Мурзик был обычным домашним котом. Вся его густая шерсть была черного окраса, только кончик хвоста был белым.  Сейчас хозяев дома не было, и Мурзик был в доме один, если не считать рыбок, расположенных на втором этаже, в комнате, куда коту нельзя заходить. О рыбках Мурзик узнал только потому, что как-то раз маленькая Ходящая на Двух Лапах, не знавшая, что коту туда нельзя, занесла его в комнату и поставила рядом с аквариумом. Коту тогда здорово влетело за то, что он пытался выловить из аквариума рыбку. После этого Мурзику самому не хотелось в ту комнату.
  Кот ходил из комнаты в комнату, пытаясь забыть сон. Наконец Мурзик успокоился. Но сегодня коту не суждено было выспаться.
  Как только он вышел в прихожую, кота ослепила яркая голубая вспышка. Мурзик хотел бежать в другую комнату, но что-то его заставило остаться и наблюдать что будет дальше.
  После того как у Мурзика в глазах перестали мелькать солнечные зайчики, он увидел перед собой белую кошку со шрамом, вертикально пересекающим правый глаз.

0

2

Мне нрава! Дальше пиши, меня заинтересовало, что же будет...))

0

3

Кисточка
А это ты точно сама сочинила?

0

4

А почему сомнения?)

0

5

Хелен
Я эту страницу много раз переделывала!))
Острая
Обязательно!

0

6

Сегдня напечатала.

Кот и кошка смотрели друг на друга. Наконец кошка прервала молчание:
  - Меня зовут Киара, я посланник из мира Ка.
  - А я Мурзик, - в голове у кота вертелось множество вопросов, но он только и сказал: Зачем?
  Киаре этого слова оказалось достаточно:
  - Чтобы меньше было вопросов, я тебе все расскажу от начала. Существует множество миров, не только Ходящих на Двух Лапах, но и мир собак, кошек, лошадей, волков и т.д. Все миры разделены завесой, через которые можно пройти с помощью портала. У каждого мира он свой. Никто никогда никого не беспокоил, но однажды в мире Од – мире собак -  появился правитель - Горзо, который хотел завладеть всеми мирами. Первый мир, который, Горзо хотел захватить, был человеческий. Но, не имея опыта, он решил захватить наш мир, считая его самым слабым. Многие собаки были не согласны с ним, но перед ними стоял выбор либо повиноваться, либо смерть. Почти все, конечно же, выбрали первое, - Киара грустно улыбнулась.- Была война. Страшная война. В ней погибло много кошек и собак. Чтобы не исчезнуть и восстановить силы, миру Ка пришлось сдаться. Во время войны погиб наш предводитель Снежный Барс. Было предсказано, что следующий предводитель будет из мира Ходящих, и им оказался ты.
   -  Я?! – Мурзик был ошеломлен такой новостью. – Какой из меня предводитель?
  - Так сказала сама Инае, а она не ошибается, - Киара произнесла имя с благоговением.
  - Инае? Кто это?
  - Единственная собака, которая бежала из мира Од и была принята в нашем мире. Она умеет говорить с духами предков.

0

7

Кисточка
У меня есть предложение по поводу сюжета... Взять из твоей книги собаку-беглеца разговаривающую с духами! Типо из-за чего-то все племена потеряли дар общения с предками и собака эта пришла на помощь, но с одной просьбой.. Какой - не знаю)))

0

8

Кисточка
Умничка

0

9

Острая
Спасибо, но у меня сюжет давно придуман. Я подумаю, может использую как-нибудь!
Хелен
:P  :playful:

0

10

))

0

11

Все, чень писать теперь! Вот так у меня и будет:Полстраницы напишу и заброшу на год, полстраницы напишу и заброшу на год.....К старости может напишу! :playful:

0

12

Совсем я обленилась.... Или вдохновения нету?

  - Ммм… Похоже на сказку.
  - Знаю, но это все реальность. Просто другая.
  - У меня вопрос. Почему в мире Ходящих существуют все животные, а в остальных нет?
  - Я сама не знаю. Все миры образовывались от одного. Возможно это мир Ходящих.
  - Ясно.
  - Ну как? Ты согласен стать нашим предводителем?
  - Я не справлюсь, - кот грустно улыбнулся. – Я из дома боюсь выйти, а тут – предводителем! Не знаю.
  - Ты не один, тебе помогут. – Киара обнадеживающе посмотрела на него. – Я дам тебе время подумать. Через два дня я вернусь, и ты дашь мне ответ. Согласен?
  - Хорошо. Я подумаю.
  - А теперь мне пора. До встречи!
Кошка исчезла так же, как и появилась – с яркой вспышкой. У Мурзика снова перед глазами запрыгали зайчики.

0