Кошки...Разные племена... Одна война...

Объявление

Осень не испортит нам ничего... Даже дождь или учёба не оторвёт тебя от нашего форума!!!
Расскажем вам про игру: Доброе утро, добрый день, добрый вечер. Хотя чего тут говорить, уже всё давно понятно... Короче мы пока не создали никакого сюжета, но уже понятно, что клана четыре, и у каждого по предводительнице. Кто то союзник, кто то враг...

Объявление: Уважаемые гости, чего сидим? А НУ БЕГОМ НА РЕГИСТРАЦИЮ!!!! Не сидим полгода и спим! Шагом Марш!!!
Рекламшикам: Ник: Реклама Пароль: 123456789 Новости: 22.09.2009. Ну что, мы созданы, разрабатываемся... В связи с сезоном у нас осенний дизайн...
Главные Администраторы: Хелен. Администраторы [hia blask],Лунная Тень
Модераторы Острая.
Ссылки: Шаблоны анкет

Правила

Заполняем анкеты здесь

Флуд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кошки...Разные племена... Одна война... » Фанфики (стихи, рассказы) » Загадочный замок.Книга by Лунная Тень


Загадочный замок.Книга by Лунная Тень

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Загадочный замок

                         Вступление. Прогулка

В одном доме на улице Сантервилль, в городе Крельсен жила девочка.Ей было 12 лет. Ее звали Джесика. Девочка очень любила путешествовать,раскрывать всякие тайны...
У нее была мама,звали ее - Лора. Так же папа - Джордж. Еще была сестра и брат... Сестру звали - Линда,а брата - Джек.
Как то раз Джесика решила пойти погулять. Она вышла из дома и пошла по закаулкам Сантервилльской улицы.
По пути она встретила свою лучшую подругу - Рикки,гуляющую вместе с лучшим другом Джесики. Он был так же и другом Рикки.
Его звали - Майкл.
Когда Рикки,Джесика и Майкл дошли до конца своей улицы, то они встретили еще несколько своих друзей. Питэра,Сару,Сабрину и Крейга
Вдруг стемнело... Было около 10 вечера...А они все гуляли и гуляли...
И тогда они наткнулись на улицу под названием Нейчвилль. И тогда Джесика сказала:
- Нейчвилль, это название я где-то встречала...
- ТОЧНО!Вспомнила!Оно обозначает что-то необычное...
"Нейч" - Это обозначает "Фантастика", а вилль - всем известное окончание обозначает "Город"
Тоесть если сложить это вместе, получится - Фантастический Город.
Потом,когда друзья прошли чуть дальше,они наткнулись на какую-то дырку-лазейку в заборе.
Они решили пролезть туда. И вот когда они проникли через эту лазейку туда,где никто в мире небыл
вот тогда то все интересное и началось...

Вот и я начала писать свою книгу,2 главу еще не написала)))Но если будете ее ждать,сильно захотите ее прочесть,то я выложу и еее

0

2

Прикольно! Моя подружка почти так же пишет - события развиваются быстро, ничего лишнего!))))

0

3

Кисточка
)))))))))))))

0

4

Глава 1. Необъяснимое явление

Дети увидели необычное явление. Это был замок. Но это был не обычный замок!А замок призрак. Друзья удивились.
- Пошлите зайдем в замок! Мне нетерпится узнать что там находится! - Сказала Джесика
- А я как-то боюсь туда заходить! А вдруг там привидения! - Испугалась Рикки
- Да нет там никаких привидений.Их не существует!Да даже если они там есть,ничего страшного! Они же тебя не съедят!
- Гордо ответила Джесика
- А я читала что одна девочка зашла в дом с привидениями и они ее съели! - Все так же неспокойно сказала Рикки
- Это всего лишь книга! Такого не бывает! - Успокаевающе говорила Джесика своей подруге - Рикки
- Ну ладно!Так уж и быть,давай зайдем - Утешилась девочка
И все друзья зашли в этот замок...
В замке было темно,ни одного фонаря не светило в этом ужасном замке.
А о хорошей обстановке не может быть и речи:
Стены были мрачные,из черно-серого кирпича. Пол был из того же самого кирпича и того же цвета.
Единственное что выделялось и украшало замок так это то, что на каждом подоконнике стояли цветы.
- Вот видишь Рикки,никого тут нет!Ни каких привидений! - Осмотревшись вокруг доложила Джесика Рикки
- Да...Действительно...Не стоило мне так пугаться! - Смело сказала Рикки
Джесика увидела потайную дверь в стене и сказала друзьям:
Смотрите-ка,ребята!Там потайная дверь!Давайте пойдем туда?Там наверняка что-то секретное!
- А вдруг там что-то страшное - Сказал Майкл
- Да,Джесика,а вдруг там что-то страшное! - Повторила за Майклом Рикки
- Да небойтесь,там никого нету!Здесь же никого!Значит не должно быть и там! -
Успокоила друзей Джесика
Дети вошли в эту дверь. Там ничего такого страшного не было,но когда ребята осмотрелись
То на стене они нашли чем-то нацарапанный код!
Код был такой: 823655432
- Интересно,для чего же нужен этот код,зачем он? - Удивилась Джесика
Но когда Майкл оперся рукой на стену, он случайно нажал на какую-то тайную кнопку.
Открылась еще одна какая-то тайная комната.
Дети вошли туда и детям сразу бросилось в глаза окошко для ввода того самого тайного кода.
- А,так вот куда нужно вводить код! - Воскликнула Джесика
Джесика ввела тот самый код и перед ними появился силуэт какого-то человека.
Человек показал на стену и на стене появились какие-то странные слова. Это звучало так:
Если не разгадать загадку тайного замка за неделю,то можно исчезнуть из этого мира навечно!
Дети не поняли что это значит,но Рикки догадалось что значат эти слова и сказала:
Эти слова значат только одно! Если мы не разгадаем загадочную тайну этого загадочного
замка в течении недели,то мы исчезнем с этой земли ВНИКУДА и НАВСЕГДА!
- А как мы ее разгадаем? - Удивился Майкл
- Все просто! - Сказала Джесика
Нужно просто делать то, что говорится в подсказках, и все!
- Давайте продолжим завтра! Что-то я устала - Сказала Рикки
- Согласна,на сегодня все,пошлите-ка по домам.Завтра продолжим!
и наверняка нас уже разыскивают родители! - Подтвердила Джесика
Все разошлись по домам. У Джесики все спали,поэтому никто даже и не думал волноваться.
Наступило утро. Дети созвонились друг с другом и опять пошли к тому самому загадочному месту.
Но там,где они были вчера,уже никакого замка и небыло! Но зато,на месте того мрачного замка лежала записка.
Майкл поднял ее и зачитал:
То,что было под луной
Не появляется под солнцем
Ночью - замок
Днем - пустое место
Это ведь загадочная окрестность.
- Снова какие-то неразборчивые строки.Только уже стихотворные! - С недоумением сказала Джесика
- Мне кажется я поняла! Это ведь замок призрак!Не так ли?
Я так понимаю что он ночью появляется, а утром исчезает. - Проговорила Рикки
- Точно! Все верно! Так и есть! Но ведь нам нужно еще выяснить почему так получается! - Воскликнула Джесика

0


Вы здесь » Кошки...Разные племена... Одна война... » Фанфики (стихи, рассказы) » Загадочный замок.Книга by Лунная Тень