Кошки...Разные племена... Одна война...

Объявление

Осень не испортит нам ничего... Даже дождь или учёба не оторвёт тебя от нашего форума!!!
Расскажем вам про игру: Доброе утро, добрый день, добрый вечер. Хотя чего тут говорить, уже всё давно понятно... Короче мы пока не создали никакого сюжета, но уже понятно, что клана четыре, и у каждого по предводительнице. Кто то союзник, кто то враг...

Объявление: Уважаемые гости, чего сидим? А НУ БЕГОМ НА РЕГИСТРАЦИЮ!!!! Не сидим полгода и спим! Шагом Марш!!!
Рекламшикам: Ник: Реклама Пароль: 123456789 Новости: 22.09.2009. Ну что, мы созданы, разрабатываемся... В связи с сезоном у нас осенний дизайн...
Главные Администраторы: Хелен. Администраторы [hia blask],Лунная Тень
Модераторы Острая.
Ссылки: Шаблоны анкет

Правила

Заполняем анкеты здесь

Флуд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кошки...Разные племена... Одна война... » Принятые анкеты » Анкета Затейницы - черной и мрачной..


Анкета Затейницы - черной и мрачной..

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Черная Затейница, скор. - Затейница
Мне 13 лун
Глашатая, да, да, именно так..
13 числа.. ммм.. а месяца какого я не знаю... я бы взела 13 месяц.. хм.. в сентябре, получаеться..
Родилась в племени, сначало хотела стать целительницой, но вовремя опомнилась.. ведь то не мой путь, как только я это понела, так тут же на следующий день, точнее ночь, мне приснилось оно.. звездное племя (иль что тута в этой ролке?..), я увидела свою мать и она мне сказала что я правильный путь избрала, это как раз для меня.. А, ещё о маме.. она умерла когда мне было три луны.. это было десять лун назад..  в то время она вышла размять лапы, а майн сестренка поскакала следом и другая королева ничего не могла поделать.. королева пошла следом, я с братом тоже.. ну и.. дальше я лутше более открыто опишу события:
***
Мы брели следом, по запаху второй королевы и сестры.. Когда же пришли, то увидели троих здоровых воков, один из которых уже удирал, мертвую королеву, которая с нами сидела (к стати, это была ее сестра)  и маму, которая держалась на последних силах.. вторая волчица заметила нас и начела приближаться, но тут раздался вой того волка что удрал и она учала ему на помощь.. тут мы оба заметили сестру, которая запряталась под камнем и, краем глаза, я увидела, что волк разгрызает глотку маме.. что же дальше было - я не помню.. помню только что мои глаза налились кровью и.. и я сидела около тела матери и ее сестры с братьями. волка не было, я спросила:
- Что произошло?
- Как что, ты кинулась на волка и мы не успели тебя остановить.. твои когти принелись раздирать его шкуру так быстро, что он через минуту был уже далеко от тебя, кровавая кошечка.. - они засмеялись, когда брат это прозвание, которое так и приклеилось ко мне на всю жизнь, но потом опять посмотрели на маму и ее сестру-королеву и тяжело вздохнули..
- Они уже среди звезд.. - прошептала сестра, - Извините меня, пожалуйста - прошептала она и слезы потекли с ее глаз..
Мои глаза опять налились кровью.. брат и сестра посмотрели на меня, очень испугавшись, а я прошептала:
- Я им отомщу.. - и посмотрела на свои когти - куски шкуры и кровь волка..
***
Вот так вот.. с того дня я понела что мне не суждено быть целительницой, я чистокровная воительница.
вообще я ласковая, но очень нервная и раздражительная, поэтому мен луше не доставать.. отличная охотница, сильная воительница, смелая, честная, добрая, преданная, мрачная, темная, закрытая в себе, не люблю сидеть без дела и многое успеваю, не даром ведь я "успела" занять место глашатаи)))
В племя Ночи и Темноты

*Извините, что удалила образец, по привычке..*

0

2

Принята!

0

3

Спасибки))

0


Вы здесь » Кошки...Разные племена... Одна война... » Принятые анкеты » Анкета Затейницы - черной и мрачной..