Кошки...Разные племена... Одна война...

Объявление

Осень не испортит нам ничего... Даже дождь или учёба не оторвёт тебя от нашего форума!!!
Расскажем вам про игру: Доброе утро, добрый день, добрый вечер. Хотя чего тут говорить, уже всё давно понятно... Короче мы пока не создали никакого сюжета, но уже понятно, что клана четыре, и у каждого по предводительнице. Кто то союзник, кто то враг...

Объявление: Уважаемые гости, чего сидим? А НУ БЕГОМ НА РЕГИСТРАЦИЮ!!!! Не сидим полгода и спим! Шагом Марш!!!
Рекламшикам: Ник: Реклама Пароль: 123456789 Новости: 22.09.2009. Ну что, мы созданы, разрабатываемся... В связи с сезоном у нас осенний дизайн...
Главные Администраторы: Хелен. Администраторы [hia blask],Лунная Тень
Модераторы Острая.
Ссылки: Шаблоны анкет

Правила

Заполняем анкеты здесь

Флуд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кошки...Разные племена... Одна война... » Инфы » Инфа Затейницы, черной и мрачной..


Инфа Затейницы, черной и мрачной..

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я о се многое могу рассказать.. но все постепенно.. может, вы мне будете задавать вопросы а я отвечать??
Ну вот самое елементарное:
Занимаюсь конным, люблю все темное и мрачное, слушаю такую же музыку, почему имя Затейница, я счас езжду на таком коне, ну и прыгаю,ведь яя конкуристка. мне прост Наследника больш под собой не видать, а вот затейник.. да и имя немного надоело.. скушноватое (прости, наследник)

0

2

Вот могу показать этого бесилку, Затейника)) он конкурный.. и очень похож на мою лаффку - на Бука))

0

3

ага.. не получитьс.. загружать не хочет..

0

4

Черная Затейница
А хотелось бы увидеть))

0

5

Черная Затейница
да

0

6

счас постараюсь.. мне тож оч жаль.. он такой красавчиггг..  :dontknow: о, а вы, конечно, если есть вконтакте, зайдите на мою страницу, у мен в профиле написана ссылка, и в альбомах, когда я добавлю вас, есть самый первый - затейник и техас, как-то так называеться.. затейник рыжий.

0

7

я не могу его выставить... сориии..

0

8

Черная Затейница
Ты на Лошади - падая в неизвестность?
Я Гривастая!

0


Вы здесь » Кошки...Разные племена... Одна война... » Инфы » Инфа Затейницы, черной и мрачной..