Кошки...Разные племена... Одна война...

Объявление

Осень не испортит нам ничего... Даже дождь или учёба не оторвёт тебя от нашего форума!!!
Расскажем вам про игру: Доброе утро, добрый день, добрый вечер. Хотя чего тут говорить, уже всё давно понятно... Короче мы пока не создали никакого сюжета, но уже понятно, что клана четыре, и у каждого по предводительнице. Кто то союзник, кто то враг...

Объявление: Уважаемые гости, чего сидим? А НУ БЕГОМ НА РЕГИСТРАЦИЮ!!!! Не сидим полгода и спим! Шагом Марш!!!
Рекламшикам: Ник: Реклама Пароль: 123456789 Новости: 22.09.2009. Ну что, мы созданы, разрабатываемся... В связи с сезоном у нас осенний дизайн...
Главные Администраторы: Хелен. Администраторы [hia blask],Лунная Тень
Модераторы Острая.
Ссылки: Шаблоны анкет

Правила

Заполняем анкеты здесь

Флуд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кошки...Разные племена... Одна война... » Правила » Правило написания поста


Правило написания поста

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Правило написания поста:
1.Чем пост содержательнее,тем он интереснее...
Желательно пост не меньше 2-х строк
2.Мысли выделяем курсивом. Пример:
Кошка подумала: А не пойти бы мне поохотится...
3.Прямой текст,тоесть то,что говорит тот или иной персонаж, выделяется жирным шрифтом.Пример:
Сегодня прекрасный день! - С радостью на мордочке сказала кошка
4.Действия персонажа выделяются подчеркнутым текстом.Пример:
Кошка подбежала к реке
И на последок.
5.Предложение не должно быть коротким.Оно должно состоять как минимум из 3-х слов.

0

2

Вот мой вариант:

Добрый день!!!
Мы просим вас выполнять правила написания поста.
1. Длина поста не менее 3 строк.
2. Речь выделяется жирным шрифтом. Пример: Да, это прекрасно... Радуга красива... проговорила кошка.
3. Мысль выделяется курсивом. Пример: мой знак... Что он обозначает??? подумала Хелен.
4. Действия (желательно) выделяются подчёркнутым шрифтом. Пример: Кошка думала о жизни, как будто это конец.
Спасибо за внимание. Мы вам не надоели? )))

0


Вы здесь » Кошки...Разные племена... Одна война... » Правила » Правило написания поста