Кошки...Разные племена... Одна война...

Объявление

Осень не испортит нам ничего... Даже дождь или учёба не оторвёт тебя от нашего форума!!!
Расскажем вам про игру: Доброе утро, добрый день, добрый вечер. Хотя чего тут говорить, уже всё давно понятно... Короче мы пока не создали никакого сюжета, но уже понятно, что клана четыре, и у каждого по предводительнице. Кто то союзник, кто то враг...

Объявление: Уважаемые гости, чего сидим? А НУ БЕГОМ НА РЕГИСТРАЦИЮ!!!! Не сидим полгода и спим! Шагом Марш!!!
Рекламшикам: Ник: Реклама Пароль: 123456789 Новости: 22.09.2009. Ну что, мы созданы, разрабатываемся... В связи с сезоном у нас осенний дизайн...
Главные Администраторы: Хелен. Администраторы [hia blask],Лунная Тень
Модераторы Острая.
Ссылки: Шаблоны анкет

Правила

Заполняем анкеты здесь

Флуд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Острой

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя: Острая
2. Возраст(в лунах): 7 лун
3. Дата рождения(по игре): сезон Юных Листьев
4. БИО - Мать была домашней кошкой, а отец котом-одиночкой. Его имени я не помню, но маму звали Шоколадка. Папа был убит стаей злобных собак прямо у меня на глазах. Когда мне исполнилось 6 лун, мать отнесла меня в племя Луны и Ветра, где я, она надеялась, обрету свой дом.. Она была права.
5. Характер - Милая и дружелюбная, общительная и люблю друзей! Но если меня чем-то разозлить, могу выти из себя и такое натворить...)
6. Статус в племени - ученица целителя (если целителя ещё нет, могу ею быть.. тогда мне 16 лун)
7. Знак Луны и Ветра (опишите) - яркая луна на фоне тёмного неба и кружащиеся на ветру листья.

0

2

Принята!Удачи!

0

3

Целителем можешь быть))Его как раз нету.16 лун,ок))

0

4

Спасиб! :)

0